Каждый год по необъяснимым причинам

3.1 тыс. 6 мин.
365
0

мы строим баланс

мы начали кладку наружных стен и внутренних перегородок, заливаем монолит 8-го этажа и заканчиваем монолит подземной парковки.

посмотреть новые фото

ты строишь баланс

в прошлом письме мы вместе выбрали самый дурацкий эмоджи. это наше первое совместное решение как коммьюнити, ура! встречаем победителя.

(в позапрошлом письме мы выяснили, что почти никто не коллекционирует кроссовки. ок, поняли, больше не будем про них рассказывать.)

но шутки в сторону, время разговоров о летнем досуге:

мы каждый год исправно составляем список летних музыкальных фестивалей, но каждый год по необъяснимым причинам почти никуда не ходим. может, хоть у тебя получится? здесь 6 стоящих событий в москве, питере и никола-ленивце.

bosco fresh fest в москве, 29 июня

джеймс блейк и рошин мерфи выступят во дворце пионеров на воробьевых горах. компанию им составят, среди прочих, монеточка и молодые воспитанники этого же заведения, под кодовым названием «пионеры будущего». названия сцен — «любовь и дружба», «уважение и сотрудничество» и прочая милота. ждем красоту и праздник в стиле пионерлагеря. делает это все команда esthetic joys, ответственная за самые добрые и веселые вечеринки в москве последних лет.

«боль» в москве, 5-7 июля

этот фестиваль можно полюбить только из-за названия. ну и еще за великий энциклопедический лайнап: на «боли», как метко подметил телеграм-канал «психо daily», выступят чуть ли не все группы россии. действительно, в списке 70 имен. про половину не слышал вообще никто, но это-то и интересно: время искать таланты.

present perfect в петербурге, 26-28 июля

главный выезд москвичей в питер за это лето – три дня электронной музыки и топовых артистов в порте «севкабель» с видом на финский залив. главное имя фестиваля – gesloten cirkel – россиянин, 10 лет не выступавший в россии.

«архстояние» в никола-ленивце, 26-28 июля

фестиваль в полях для любителей интеллектуальных развлечений: в программе премьеры пяти современных опер молодых композиторов и ночная сцена «мебиус», на которой организаторы обещают «новые форматы клубной музыки». также в списке развлечений – «пьяная деревня», что бы это ни значило.

пикник «афиши» в москве, 3 августа

the cure, автор лучшего рэп-альбома прошлого года pusha-t, добряк mura masa, милый гопник антоха mc, смурные «казускома» и бессменные «сбпч» — шесть причин побывать на «пикнике», кроме повода встретить здесь вообще всех. отдельная сцена отойдет объединению «газгольдер» с бастой, матрангом и t-fest.

signal в никола-ленивце, 15-18 августа

четырехдневный рейв в лесу с не очень понятной для непосвященных в техно музыкой. главное, что стоит знать – хедлайнером станет efdemin – резидент главного техно-клуба в мире, берлинского бергхайна, а перемещаться между сценами придется по тропинкам через лес и поля.


мы уже довольно давно пишем тебе письма, но, к сожалению, не очень понимаем, нравится тебе или нет. расскажи что думаешь:

твой лучик солнца

жизнь в balance