Мы закончили монолит и перестали есть авокадо

2.1 тыс. 4 мин.
261
0


привет!

мы строим баланс

у нас грандиозная новость: мы закончили монолит. ю-ху! из восьми кранов на стройке осталось только два, чтобы доделать кровлю, но и они уедут к концу марта. в остальном все идет по накатанной: фасад растет, инженерные сети разветвляются. примерно так же все продолжится до мая, когда мы возьмемся за благоустройство и внутреннюю отделку. как говорится,
stay tuned.

ты строишь баланс

половина наших знакомых уже работает из дома (и теперь встречаемся мы с ними не пообедать в кафе на углу, а попить кофе по facetime). даже кое-кто из нашей команды, вернувшийся из европейского отпуска, самоизолировался. паника набирает обороты, ничего с этим не сделаешь, и скоро, возможно, мы все окопаемся в домах. эти 3 шоу «нетфликса» помогут скрасить первые несколько дней изоляции.

насквозь неоновый киберпанк

вышел второй сезон «видоизмененного углерода» — сериала про мрачное будущее с впечатляющими спецэффектами, этакого «бегущего по лезвию» 2020 года. перед тем как нажать на «плей», прочитай исследование о влиянии запойного просмотра сериалов на здоровье. ну или не читай — зачем лишний раз расстраиваться.

опять подростки

интересно, сколько еще сериалов можно снять про подростков в депрессии? и почему они постоянно в топе «нетфликса»? (при этом большей части подписчиков стримингового сервиса 25-44 года). ответов нет, но от нового шоу «мне это не нравится» на схожую тему тоже не оторваться. 17-летняя школьница здесь злится, грустит и бесится из-за классного парня своей подруги.

адский авокадо

один гордый британский ресторан официально отказался готовить блюда с авокадо. эта новость облетела чуть ли не весь мир! возможно, скоро нам всем придется попрощаться с любимым плодом. ведь он стал настолько популярен, что под плантации вырубаются леса (и из-за этого образуются пустыни), а за право выращивать и продавать авокадо ведутся настоящие войны. обо всем этом (и еще о том, как пиарщики сорок лет назад сделали популярным этот фрукт) рассказывается в первой серии документалки «нетфликса» о еде.

и еще. расскажи, что ты думаешь об этой рассылке:

твой «еще одну серию»,

balance